Sede

 

 

sede aperta dalle 20.45 alle 21.45

solo quando in area gialla

 

 

 

 

Classifica singolare del 7000 mt

Matteo

Crotti

0:27:19

Giulio

Erba

0:27:26

Luigi

Fais

0:27:44

Marco

Galbiati

0:28:25

Alessandro

Fiorella

0:28:30

Dario

Bacis

0:28:32

Giovanni

Morelli

0:28:34

Claudio

Stucchi

0:28:50

Roberto

Galbiati

0:29:09

Claudio

Quadrivi

0:29:59

Manuela

Frizzo

0:30:12

Sergio

Comi

0:30:15

Gerardo

Gilberti

0:30:21

Massimo

Gessago

0:30:33

Monica

Cagliani

0:30:38

Gianfranco

Sacco

0:30:40

Emanuele

Villa

0:30:50

Gaspare

Patti

0:30:56

Anna

Vimercati

0:30:58

Maurizio

Radice

0:31:18

Mariti

Claudio

0:31:19

Luigi

Galbiati

0:31:23

Davide

Orrera

0:31:35

Fabrizio

Domanin

0:31:42

Roberto

Brucoli

0:32:04

Davide

Brioni

0:32:17

Mario

Leopizzi

0:32:24

Luciano

Schiavone

0:32:28

Jacopo

Terzi

0:32:28

Riccardo

Galbiati

0:33:07

Marta

Brambilla

0:33:19

Cristina

Passanante

0:33:36

Matteo

Ripamonti

0:33:43

Marco

Rivolta

0:33:57

Giovilla

 

0:34:57

Alfredo

Castagnolo

0:35:01

Cristina

Tomba

0:36:30

Christine

Torrente

0:36:35

Jessica

Pugliese

0:38:12

Gabriella

Panetta

0:43:12

Classifiche individuali "# induuculucovid" 2x 5000

classifica individuale femminile

 

 
   
         

tot

   

1

manuela

frizzo

21.20

20.56

42.16

   

2

monca

cagliani

21.29

21.03

42.32

   

3

anna

vimercati

21.30

21.17

42.47

   

4

cristina

passante

24.12

23.52

48.04

   

5

fiorella

cammarata

24.41

24.20

49.01

   

6

jessica

pugliese

25.24

24.51

50.15

   

7

tiziana

teruzzi

25.56

25.20

51.16

   

8

cristina

tomba

25.58

25.20

51.18

   

9

cristine

torrente

27.02

25.31

52.33

   

10

gabriella

panetta

29.57

29.17

59.14

   
               

classifica individuale maschile

   
   
         

tot

   

1

guido

maggio

17.54

17.50

35.44

   

2

matteo

crotti

18.57

18.52

37.49

   

3

dario

bacis

19.20

19.10

38.30

   

4

luigi

fais

19.40

19.45

39.25

   

5

marco

galbiati

19.58

19.29

39.27

   

6

claudio

stucchi

19.54

20.03

39.57

   

7

robert

galimberti

20.13

19.48

40.01

   

8

mauro

solina

19.58

20,04

40.02

   

9

alessandro

fiorella

21.05

19.57

40.02

   

10

sergio

secchi

20.07

20.01

40.08

   

11

giulio

erba

20.13

20.09

40.22

   

12

roberto

galbiati

20.25

19.57

40.22

   

13

gianni

morelli

20.29

20.18

40.47

   

14

sergio

comi

20.50

20.23

41.13

   

15

gerardo

gilberti

21.29

20.43

42.12

   

16

claudio

quadrivi

21.29

20.45

42.14

   

17

marco p.

galbiati

21.12

21.10

42.22

   

18

gaspare

patti

21.45

20.50

42.35

   

19

marco

andreoni

21.33

21.03

42.36

   

20

g.carlo

oggioni

21.47

21.13

43.00

   

21

gianfranco

sacco

21.49

21.17

43.06

   

22

emanuele

villa

21.55

21.20

43.15

   

23

maurizio

radice

21.34

22.06

43.40

   

24

marco

bramati

21.53

21.52

43.45

   

25

fabrizio

domanin

22.40

21.35

44.15

   

26

marco

citterio

22.53

21.42

44.35

   

27

claudio

mariti

23.03

21.47

44.50

   

28

jacopo

terzi

23.03

21.52

44.55

   

29

roberto

brucoli

22.46

22.12

44.58

   

30

davide

brioni

22.53

22.05

44.58

   

31

cristiano

brambilla

22.41

22.38

45.19

   

32

davide

orrera

24.01

21.35

45.36

   

33

mario

leopizzi

23.08

22.58

46.06

   

34

claudio

pulga

23.20

22.55

46.15

   

35

marco

rivolta

23.36

23.06

46.42

   

36

matteo

ripamonti

24.04

23.28

47.32

   

37

gio

villa

25.05

23.41

48.46

   

 

 

Informazioni aggiuntive