XXXVI Strabusseto in Maschera · Busseto PR

P.Gen

Bib

Athlete

P.Cat

Cat.

P.Sex

O.Time

Distac.

 

44

5058

GALBIATI MARCO

4

MM55

43

1:25:02.150

+13:52.100

 

 

Gensan Giulietta e Romeo Half Marathon

Pos.

Pos. M/F

Pos. Cat.

Pett.

Cognome Nome

Cat.

Risultato

RealTime

 

 2411 

 2095 

 59 

 2785 

SOLFRIZZO PAOLO

 SM60 

 01:50:54 

 01:49:47 

 2497 

 2164 

 405 

 2784 

BRUCOLI DOMENICO ROBERTO

 SM40 

 01:51:53 

 01:50:45

 

 

XV Mezza del Castello

P.Gen

Pett

Atleta

P.Cat

Cat

P.Sex

Tempo

Distac.

 

227

951

FRIZZO MANUELA

 2 

SF40

11

01.31.41

+21:09

484

728

SABINO TOMMASO

52

SM35

456

01.39.36

+29:04

888

952

RIPAMONTI MATTEO

208

SM45

785

01.58.53

+48:21

986

729

SABINO VITO

41

SM60

854

02.10.10

+59:38

 

 

Campionato Brianzolo di Corsa Campestre 4°Prova - Agrate Brianza

SM50 + SM55 + SM60

 
 
 

P.Gen

Pett

Atleta

P.Cat

Cat.

P.Sex

Tempo

Distac.

 

10

48

ERBA ERNESTO

 3 

SM55

10

00.22.41

52

 

17

51

GALBIATI MARCO

6

SM55

17

00.23.21

+1:33

 

21

302

STUCCHI CLAUDIO

8

SM55

21

00.23.29

+1:41

 

28

64

BACIS DARIO

16

SM50

28

00.23.59

+2:10

 

33

43

BRUSEGAN ANDREA

20

SM50

33

00.24.27

+2:38

 

36

303

OGGIONI GIANCARLO

22

SM50

36

00.24.45

+2:56

 

39

660

GALBIATI ROBERTO

23

SM50

39

00.24.49

+3:00

 

52

502

GILBERTI GERARDO

 3 

SM60

52

00.25.47

+3:58

 

55

57

QUADRIVI CLAUDIO

21

SM55

55

00.25.56

+4:08

 

70

60

SOLFRIZZO PAOLO

7

SM60

70

00.26.43

+4:54

 

71

624

CERIZZA GIUSEPPE

8

SM60

71

00.26.43

+4:54

 

79

59

RIVOLTA MARCO

27

SM55

79

00.27.07

+5:18

 

83

504

MONZANI MASSIMILIANO

37

SM50

83

00.27.19

+5:30

 

103

658

VILLA GIOVANNI PAOLO

16

SM60

103

00.28.17

+6:28

 

105

54

LEOPIZZI MARIO

17

SM60

105

00.28.18

+6:29

 

106

304

BALDAN VALTER

36

SM55

106

00.28.19

+6:31

 

118

626

SCHIAVONE LUCIANO

19

SM60

118

00.29.23

+7:34

 

126

45

CASTAGNOLO ALFREDO

45

SM55

126

00.30.25

+8:37

 

130

52

GALBIATI RICCARDO

45

SM50

130

00.31.08

+9:20

 

SF + SF35 + SF40 + SF45

 
 
 

P.Gen

Pett

Atleta

P.Cat

Cat.

P.Sex

Tempo

Distac.

 

11

46

CORSINI BARBARA

SF45

3

00.12.02

+1:39

 

26

587

CAGLIANI MONICA

 3  

SF35

18

00.13.08

+2:45

 

33

49

FRIZZO MANUELA

6

SF40

23

00.13.27

+3:04

 

41

506

VIMERCATI ANNA

8

SF

31

00.13.49

+3:26

 

45

44

CAMMERATA FIORELLA

6

SF45

35

00.14.04

+3:41

 

59

627

TERUZZI TIZIANA

12

SF40

49

00.15.24

+5:01

 

61

628

TOMBA CRISTINA ANTONIE

7

SF50

51

00.15.31

+5:09

 

76

50

GALBIATI FEDERICA

11

SF

66

00.17.44

+7:22

 

SM40 + SM45

 
 
 

P.Gen

Pett

Atleta

P.Cat

Cat.

P.Sex

Tempo

Distac.

 

7

42

BOTTURA MAURO ORAZIO

2

SM45

7

00.20.18

52

 

80

61

SOLINA MAURO

20

SM45

80

00.24.49

+5:23

 

94

625

PATTI GASPARE

24

SM45

94

00.25.57

+6:32

 

96

53

GALIMBERTI ROBERT

25

SM45

96

00.26.06

+6:40

 

105

623

MARITI CLAUDIO

34

SM40

105

00.27.04

+7:38

 

118

58

RIPAMONTI MATTEO

34

SM45

118

00.28.23

+8:57

 

124

622

BRUCOLI DOMENICO ROBERTO

38

SM40

124

00.30.01

+10:35

 

 

 

Campionato Brianzolo di Corsa Campestre 3°Prova - Oggiono

SM50 + SM55 + SM60

 
 
 

P.Gen

Bib

Athlete

P.Cat

Cat.

P.Sex

O.Time

Dist.

 

9

48

ERBA ERNESTO

 2 

SM55

9

00.26.57

+1:26

 

21

302

STUCCHI CLAUDIO

8

SM55

21

00.27.57

+2:26

 

30

51

GALBIATI MARCO

12

SM55

30

00.29.04

+3:33

 

39

43

BRUSEGAN ANDREA

21

SM50

39

00.29.41

+4:10

 

42

303

OGGIONI GIANCARLO

22

SM50

42

00.30.16

+4:46

 

64

60

SOLFRIZZO PAOLO

5

SM60

64

00.32.00

+6:30

 

75

59

RIVOLTA MARCO

28

SM55

75

00.32.50

+7:20

 

78

57

QUADRIVI CLAUDIO

30

SM55

78

00.32.59

+7:29

 

92

304

BALDAN VALTER

35

SM55

92

00.34.02

+8:32

 

98

63

VILLA GIOVANNI PAOLO

11

SM60

98

00.34.14

+8:44

 

105

54

LEOPIZZI MARIO

14

SM60

105

00.34.38

+9:08

 

112

45

CASTAGNOLO ALFREDO

41

SM55

112

00.35.36

+10:06

 

SF + SF40 + SF45

 
 
 

P.Gen

Bib

Athlete

P.Cat

Cat.

P.Sex

O.Time

Dist.

 

37

49

FRIZZO MANUELA

8

SF40

24

00.15.34

+4:33

 

41

44

CAMMERATA FIORELLA

5

SF45

28

00.15.59

+4:58

 

42

506

VIMERCATI ANNA

5

SF

29

00.16.01

+5:00

 

SM40 + SM45

 
 
 

P.Gen

Bib

Athlete

P.Cat

Cat.

P.Sex

O.Time

Dist.

 

5

42

BOTTURA MAURO ORAZIO

 1 

SM45

5

00.23.37

45

 

69

56

PASSONI EMANUELE

14

SM40

69

00.28.50

+5:58

 

101

61

SOLINA MAURO

25

SM45

101

00.31.37

+8:44

 

115

47

DOMANIN FABRIZIO

32

SM45

115

00.34.30

+11:38

 

117

58

RIPAMONTI MATTEO

33

SM45

117

00.35.48

+12:55

 

 

 

Stramagenta 10 Km

P.Gen

Bib

Athlete

P.Cat

Cat.

P.Sex

O.Time

Distac.

 

423

216

DOMANIN FABRIZIO

78

SM45

390

00.44.20

+13:38

535

180

CAMMERATA FIORELLA

8

SF45

51

00.46.41

+15:59