59° Monza Resegone

Pos.

Team / Nomi

Pett.

Sex

Tempo

         

36

i Gamber de Cuncuress Sq. E

255

M

04.26.15

 

Claudio Quadrivi , Guido Maggio, Marco Citterio

         

37

i Gamber de Cuncuress Sq. A

248

M

04.27.01

 

Robert Galimberti, Giuseppe Cerizza, Giancarlo Oggioni

         

83

AdM Amici della Montagna Sq. B

216

M

04.55.20

 

Dario Bacis

     
         

98

Me.Pa. Assicurazioni Sq. B

116

M

05.02.54

 

Fabio Tassan

     
         

105

Tri-Mat - Lesmo

74

MF

05.04.10

 

Beretta Giorgia

     
         

116

i Gamber de Cuncuress Sq. B

133

M

05.09.15

 

Andrea Brusegan,Stefano De Vincenzi,Marco Rivolta

         

131

AdM Amici della Montagna Sq. A

94

MF

05.14.35

 

Fiorella Cammerata - Massimiliano Monzani

     
         

173

i Gamber de Cuncuress Sq. D

39

MF

05.31.54

 

Olivier Colaye, Monica Cagliani, Gaspare Patti

         

175

i Gamber de Cuncuress Sq. C

119

M

05.32.54

 

Domenico Roberto Brucoli, Claudio Mariti, Emanuele Villa

         

190

i Gamber de Cuncuress Quelli del 59

209

M

05.38.29

 

Paolo Solfrizzo, Luciano Schiavone, Giovanni Paolo Villa

 

 

La 10 Km del Parco Nord · Cinisello Balsamo MI

P.Gen

Bib

Athlete

P.Cat

P.Cat

P.Sex

O.Time

Dist.

               

272

456

CAMMERATA FIORELLA

11

SF45

28

00.46.55

+14:13

 

 

XIII Super Maratona dell'Etna - Fiumefreddo di Sicilia (CT)

Pos.

Pos. M/F

Pos. Cat.

Pett.

Cognome Nome

Cat.

Risultato

 

 29 

 27 

 3 

 124 

GALBIATI MARCO

 SM55 

 05:37:06

 

 

In Gir Ala Cava Corrimilano - 9,9 Km· Peschiera Borromeo

P.Gen

Pett

Atleta

P.Cat

Cat

P.Sex

Tempo

Distac.

 

153

177

CAMMERATA FIORELLA

5

SF45

17

00.46.45

+13:54

 

 

Lierac Beauty Run - 10Km - Milano

Pos.

Pos. M/F

Pos. Cat.

Pett.

Cognome Nome

Cat.

Risultato

RealTime

 

 21 

 3 

 2 

 246 

FRIZZO MANUELA

 SF40 

 00:40:02 

 00:39:55 

 28 

 5 

 1 

 311 

CAGLIANI MONICA

 SF35 

 00:41:10 

 00:41:02

 

 

20^ Cortina - Dobbiaco Run - 30km Disl.+- 320mt

P.Gen

Bib

Athlete

P.Cat

Cat.

P.Sex

O.Time

Distac.

 

375

167

QUADRIVI CLAUDIO

22

SM55

334

02.28.04

+54:03

893

139

SOLFRIZZO PAOLO

19

SM60

773

02.43.25

+1:09:24

984

160

RIVOLTA MARCO

90

SM55

840

02.45.47

+1:11:46

1965

1834

SOLINA GIUSEPPE

339

SM45

1553

03.13.48

+1:39:48