Campionato Brianzolo Oggiono - Oggiono LC

SM50 + SM55 + SM60

 
 
 

P.Gen

Bib

Athlete

P.Cat

Cat.

P.Sex

O.Time

Distac.

 

 1 

67

BOTTURA MAURO ORAZIO

 1 

SM50

1

00.21.29

-

 

23

71

ERBA GIULIO

 2 

SM60

23

00.23.50

+2:22

 

38

73

GALIMBERTI ROBERT

23

SM50

38

00.24.41

+3:13

 

53

588

TASSAN CASER FABIO

30

SM50

53

00.26.06

+4:37

 

75

481

ORRERA DAVIDE AMERIGO

41

SM50

75

00.27.22

+5:54

 

97

78

RIVOLTA MARCO

26

SM55

97

00.28.31

+7:02

 

106

324

SOLFRIZZO PAOLO

15

SM60

106

00.28.46

+7:18

 

107

79

SCHIAVONE LUCIANO

16

SM60

107

00.28.48

+7:19

 

114

74

LEOPIZZI MARIO

17

SM60

114

00.29.32

+8:04

 

119

75

QUADRIVI CLAUDIO

30

SM55

119

00.29.59

+8:31

 

120

325

VILLA GIOVANNI PAOLO

19

SM60

120

00.30.00

+8:32

 

126

70

CASTAGNOLO ALFREDO

34

SM55

126

00.30.46

+9:18

 

SF35 + SF40 + SF45

 
 
 

P.Gen

Bib

Athlete

P.Cat

Cat.

P.Sex

O.Time

Distac.

 

45

72

FRIZZO MANUELA

 2 

SF45

31

00.12.49

+3:00

 

52

479

BRAMBILLA MARTA

9

SF40

37

00.13.15

+3:26

 

54

68

CAGLIANI MONICA

6

SF35

39

00.13.24

+3:36

 

56

69

CAMMERATA FIORELLA

4

SF45

41

00.13.28

+3:40

 

SM45

 
 
 

P.Gen

Bib

Athlete

P.Cat

Cat.

P.Sex

O.Time

Distac.

 

73

76

RIPAMONTI LUCA

20

SM45

73

00.24.02

+4:28

 

78

587

DE VINCENZI STEFANO

21

SM45

78

00.24.07

+4:34

 

146

77

RIPAMONTI MATTEO

57

SM45

146

00.30.40

+11:07

 

 

 

Campionato Brianzolo Briosco · Briosco MB

SF40 + SF45

 
 
 

P.Gen

Bib

Athlete

P.Cat

Cat.

P.Sex

O.Time

Distac.

 

34

72

FRIZZO MANUELA

2

SF45

27

00.14.10

+2:57

 

43

479

BRAMBILLA MARTA

9

SF40

35

00.14.30

+3:18

 

52

69

CAMMERATA FIORELLA

7

SF45

44

00.15.03

+3:51

 

SM50 + SM55 + SM60

 
 
 

P.Gen

Bib

Athlete

P.Cat

Cat.

P.Sex

O.Time

Distac.

 

2

67

BOTTURA MAURO ORAZIO

2

SM50

2

00.21.46

10

 

19

71

ERBA GIULIO

1

SM60

19

00.24.13

+2:37

 

22

73

GALIMBERTI ROBERT

15

SM50

22

00.24.20

+2:44

 

26

80

STUCCHI CLAUDIO

8

SM55

26

00.24.33

+2:57

 

83

481

ORRERA DAVIDE AMERIGO MARIA

45

SM50

83

00.28.18

+6:42

 

91

78

RIVOLTA MARCO

28

SM55

91

00.28.38

+7:02

 

103

324

SOLFRIZZO PAOLO

13

SM60

103

00.29.13

+7:37

 

111

74

LEOPIZZI MARIO

15

SM60

111

00.29.47

+8:11

 

118

66

BALDAN VALTER

37

SM55

118

00.30.21

+8:45

 

121

325

VILLA GIOVANNI PAOLO

19

SM60

121

00.30.28

+8:51

 

124

70

CASTAGNOLO ALFREDO

38

SM55

124

00.30.51

+9:15

 

132

480

GALBIATI RICCARDO

57

SM50

132

00.31.22

+9:46

 

SM45

 
 
 

P.Gen

Bib

Athlete

P.Cat

Cat.

P.Sex

O.Time

Distac.

 

60

76

RIPAMONTI LUCA

17

SM45

60

00.24.24

+4:16

 

132

77

RIPAMONTI MATTEO

53

SM45

132

00.30.18

+10:10

 

 

 

24^ Mezza Maratona di San Gaudenzio

Pos.

Pos. M/F

Pos. Cat.

Pett.

Nome Cognome

Cat.

Tempo

RealTime

               

76

74

 2 

858

ERBA ERNESTO

M55

01.23.50

01.23.48

749

679

84

860

RIVOLTA MARCO

M55

01.47.25

01.46.18

779

704

36

859

VILLA GIOVANNI

M60

01.48.25

01.47.13

 

 

Campionato Brianzolo Cantù

SF35 + SF45

               

P.Gen

Bib

Athlete

P.Cat

Cat.

P.Sex

O.Time

Distac.

40

68

CAGLIANI MONICA

 2 

SF35

20

00.13.37

+3:08

48

72

FRIZZO MANUELA

 3 

SF45

28

00.14.16

+3:47

62

69

CAMMERATA FIORELLA

7

SF45

42

00.15.01

+4:32

               

SM50 + SM55 + SM60

               

P.Gen

Bib

Athlete

P.Cat

Cat.

P.Sex

O.Time

Distac.

1

67

BOTTURA MAURO ORAZIO

1

SM50

1

00.22.52

-

19

71

ERBA GIULIO

1

SM60

19

00.25.12

+2:20

21

73

GALIMBERTI ROBERT

13

SM50

21

00.25.19

+2:27

33

80

STUCCHI CLAUDIO

12

SM55

33

00.26.08

+3:16

90

78

RIVOLTA MARCO

29

SM55

90

00.29.57

+7:05

91

75

QUADRIVI CLAUDIO

30

SM55

91

00.29.58

+7:06

93

74

LEOPIZZI MARIO

10

SM60

93

00.30.08

+7:16

95

79

SCHIAVONE LUCIANO

12

SM60

95

00.30.13

+7:21

118

325

VILLA GIOVANNI PAOLO

16

SM60

118

00.31.58

+9:06

130

66

BALDAN VALTER

39

SM55

130

00.32.48

+9:56

133

70

CASTAGNOLO ALFREDO

41

SM55

133

00.33.07

+10:15

               

SM45

               

P.Gen

Bib

Athlete

P.Cat

Cat.

P.Sex

O.Time

Distac.

74

76

RIPAMONTI LUCA

18

SM45

74

00.25.12

+4:58

124

323

PATTI GASPARE

44

SM45

124

00.28.18

+8:04

136

77

RIPAMONTI MATTEO

49

SM45

136

00.30.59

+10:45

 

 

Mezza Maratona sul Brembo · Dalmine BG

P.Gen

Bib

Athlete

P.Cat

Cat.

P.Sex

O.Time

Distac.

 

57

373

ERBA ERNESTO

 1 

SM55

53

01.24.30

+18:50

153

725

BACIS DARIO

12

SM55

141

01.30.48

+25:09

324

246

DOMANIN FABRIZIO

62

SM45

291

01.40.53

+35:13

456

372

RIVOLTA MARCO

52

SM55

407

01.49.39

+44:00

 

 

63° Cross Campaccio Internazionale S. Giorgio su Legnano (MI)

Pos.

Pos. M/F

Pos.Cat.

Pett.

Nome

Cat.

Tempo

 

148

102

30

1357

LEOPIZZI MARIO

SM60

00.18.18